+375 (29) 605-55-99
Режим работы
Понедельник – Пятница
10.00 - 19.00
Суббота
10:00 - 16:00
Воскресенье
выходной
  • USD
  • EUR
Поиск туров

Отели Дубая – рейтинг, который поможет вам сделать лучший выбор

Рекомендованные
Горы, пустыня или море – больше не нужно выбирать
Все есть в Рас-эль-Хайме, жемчужине ОАЭ.
Отдых в ОАЭ летом: скидки до 50% на отели
Какие преимущества отдыха в ОАЭ в летний сезон? Делимся секретами, как получить отдых премиум класса по цене в 2 раза ниже обычной!
Все, что нужно знать об ЭКСПО 2020 в Дубае
ЭКСПО-2020 в Дубае - многие слышали, но мало кто представляет, что это такое и почему это МЕГА КРУТОЕ событие может быть интересно каждому.

В 2021 году ОАЭ стали топовым и очень популярным направлением у белорусов. Причин для этого несколько.

  • Во-первых, отменили визы с 16.01.21 для граждан РБ. То есть вы экономите 170 $ на двоих на поездке со старта.

  • Во-вторых, ОАЭ – одна из немногих стран, по возвращению из которой в Беларуси не нужна самоизоляция 10 дней. Но это условие действует только при прямом перелете Минск – Дубай – Минск.

  • И, наконец, как никогда выгодные цены и большое количество рейсов, а еще спецпредложения от отелей, которые как никогда рады гостям после локдауна.

Добавим к этому отличную погоду (в среднем +26 градусов в марте), большое количество развлечений, хороший шопинг – и получим практически идеальное направление для отдыха весной 2021. И точно самая выгодная альтернатива для тех, кто «только не в Египет».

Но лишь при одном условии ваш отпуск будет действительно расслабленным ярким и запоминающимся. Это правильно подобранная гостиница. Отели Дубай предлагает совершенно разные, на любой вкус и кошелек. Выбор сделать непросто. И мы хотим вам с этим помочь, исходя из опыта, отзывов наших туристов и взгляда изнутри тех, кто видел большинство резортов лично. Потому что не понаслышке знаем, как непросто среди сотен вариантов найти самый оптимальный по цене, качеству и расположению.

Отели Дубая

Итак, отели для отдыха в Дубае – рейтинг от Вояжтур

Мы выбрали несколько критериев, по которым составляли ТОП. Гостиницы ориентированы на разные цели, пожелания, бюджет и состав. Все эти варианты вы можете подробнее изучить по ссылкам в этой статье. Цены и даты актуальны. Там же, нажав кнопку «Забронировать», легко оплатить тур онлайн картой. Итак, начнем!

Дубай Марина отели для любознательных

Престижный район Дубай Марина – один из самых выгодных в городе с точки зрения расположения для активного познавательного отдыха. И, конечно, для тех, кто любит сверкающие миллионом огней городские виды. Да, до ближайшего пляжа нужно ехать. Но недалеко. Зато вокруг сияющие небоскребы, белоснежные яхты, стекло и бетон. А рядом метро, множество ресторанов, ТЦ Dubai Marina Mall с выгодными ценами и меньшим наплывом посетителем, чем в Дубай Молле. То есть рядом с отелем и пляж, и общественный транспорт. Что позволяет комфортно самостоятельно исследовать город.

Рекомендуем:

  • TRYP by Wyndham Dubai 4* - до пляжа около километра, есть бесплатный автобус до пляжей Jumeirah Beach Residence Beach и Kite Beach, что в 7 км.
  • Marina View Deluxe Hotel Apartment 4* - до пляжа около километра, есть бесплатный трансфер.
  • Millennium Place Marina 4* - до пляжа около километра, трансфера нет.
  • Stella Di Mare Dubai Marina 5* - до пляжа всего 800 метров.
  • City Premiere Marina Deluxe Hotel – до пляжа около 2 км, но есть бесплатный трансфер 1 раз в день.
  • Grosvenor House Dubai 5* - один из лучших отелей Дубая, бесплатный трансфер до песчаного пляжа гостиницы Le Royal Meridien, где можно бесплатно пользоваться пляжной инфраструктурой.

Дубай Марина отели

Отели для отдыха с детьми в Дубае

  • Rove La Mer Beach 3* - экономичный вариант на первой линии с аквапарком.
  • Lapita Dubai Parks and Resorts 5* - один из лучших для семейного отдыха в Дубае, так как включено ежедневное посещение тематических парков Dubai Parks & Resorts (огромное количество развлечений для любых возрастов - аттракционы, аквапарк, анимация, шоу и т.д.), нужно несколько дней, чтобы всем этим успеть насладиться. Дети просят еще и еще. 
  • Riu Resort Dubai 4* - новый отель открылся в декабре 2020 года, находится всего в 600 метрах от пляжа, отличное соотношение цены и качества, есть водные горки, питание "все включено".
  • Le Meridien Dubai 5* - городской отель, но есть бесплатный трансфер на пляж и в аквапарк Le Meridien Mina Seyahi.
  • Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5* - отель на первой линии частного пляжа, есть аквапарк и система "все включено".
  • Atlantis the Palm 5* - один из самых знаменитых отелей Дубая, где целых 17 гектаров отведено под тематический водный парк развлечений Aquaventure. 

Путешествие с детьми - это всегда очень особенное событие. С одной стороны все родители стремятся дать ребенку лучшее, сделать для него отдых насыщенным и полным впечатлений. А с другой - сами хотят отдохнуть, иногда от детей в том числе. Поэтому аквапарки и развлечения, как и наличие мини-клуба - это важные критерии. В Дубае и правда одни из лучших аквапарков и аттракционов в мире. А отели спроектированы для максимально комфортного проживания с детьми - разнообразное питание, в том числе детское, большие номера, бесплатные трансферы в парки, развитая инфраструктура с бассейнами и игровыми площадками. Поэтому отдых обречен на успех.

Отели Дубая для отдыха с детьми

Лучшие отели Дубая для Deluxe-отдыха

  • Caesars Bluewaters Resort 5* - знаменит самым высоким в мире колесом обозрения, рестораном Гордона Рамзи, а также непревзойденным сервисом, качеством и разнообразием возможностей для отдыха.

Да, безусловно, в Дубае еще много невероятных отелей, фешенебельных и во всех смыслах люксовых. Мы же остановили свое внимание на самых ярких и выгодных вариантах. 

Лучшие отели Дубая

Забронировать тур в Дубай

Смотрите также:

Читать другие статьи