+375 (29) 605-55-99
Режим работы
Понедельник – Пятница
10.00 - 19.00
Суббота
10:00 - 16:00
Воскресенье
выходной
  • USD
  • EUR
Поиск туров

Скажи Дубаю «Да»! Бесплатный отдых для детей этим летом

Рекомендованные
Курорты Шри-Ланки: какой выбрать?
Шри-Ланка из Минска наконец-то снова стала доступна для отдыха. Но как выбрать курорт, чтобы провести отпуск на все сто? В этой статье мы поможем разобраться во всех тонкостях и найти то, что нужно именно вам. 
Куда поехать на Новый год 2025
Если вы вы еще не решили, куда поехать на новый год 2025, у нас есть несколько идей и много выгодных предложений. Собрали для вас максимально полный список направлений
ОАЭ. Лето в эмирате Рас-эль-Хайма
Летняя программа GET MORE от Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма!
Летом 2023 года Дубай приглашает гостей и подготовил особые специальные предложения для туристов!

Чтобы ваш отпуск с семьей этим летом был интересным и выгодным, эмират проводит акцию «Бесплатный отдых для детей». Самые популярные отели и достопримечательности Дубая участвуют в ней и предлагают особые условия проживания и посещения.

Выбирайте понравившийся отель, планируйте посещение самых ярких развлекательных мероприятий и дарите своим детям незабываемые эмоции и лучшие воспоминания БЕСПЛАТНО!

 Бесплатный отдых для детей в Дубае

ТОП-отелей Дубая, где до 31.08.2023 года дети до 12 лет с родителями ЖИВУТ и ПИТАЮТСЯ БЕСПЛАТНО!

Развлечения и достопримечательности

  • Бесплатный вход детям до 13 лет (в сопровождении взрослого) на смотровую площадку The View at The Palm

Смотровая площадка The View at The Palm расположена на 52-м этаже небоскреба Palm Tower, откуда открывается панорамный вид на городские небоскребы и Арабский залив. Предложение распространяется на входные билеты категории «Стандарт» (без учета еды и напитков). Действует до 31 августа 2023 года.

  • Бесплатный вход для двоих детей до 12 лет на смотровую площадку At The Top, Burj Khalifa с 8 до 14 в сопровождении взрослых

Полюбуйтесь Дубаем с высоты 456 метров! На 124-м и 125-м этажах самого высокого небоскреба в мире обустроена двухуровневая смотровая площадка At The Top, Burj Khalifa, c которой открывается невероятный вид на город. Действует до 31 августа 2023 года.

  • Бесплатный вход для двоих детей до 12 лет на смотровую площадку Sky Views Observatory

Экстремальный аттракцион Sky Views Observatory расположен на крыше отеля Address Sky Views на высоте 219,5 метров над землей. Отсюда открывается умопомрачительный вид на квартал Downtown Dubai, небоскреб Burj Khalifa и другие популярные городские достопримечательности. Специальное предложение действует ежедневно до 14:00. Действительно до 31 августа 2023 года.

  • Бесплатные билеты для детей до 13 лет в сопровождении взрослого в Музей мадам Тюссо

В экспозиции представлены восковые двойники звезд шоу-бизнеса и других известных личностей, включая футболиста Дэвида Бекхэма, актера Шахрух Хана и саму основательницу музея - мадам Тюссо. Действует до 31 августа 2023 года.

  • Бесплатный вход детям до 12 лет в Expo City Dubai

Expo City Dubai - это инновационный город будущего, созданный на месте проведения Всемирной выставки Ехро 2020 Dubai. Инфраструктура нового района включает основные объекты выставки, в том числе: площадь Al Wasl Plaza, павильон ОАЭ, своими очертания напоминающий сокола, а также павильон Terra («Устойчивое развитие»). Действует до 31 августа 2023 года.

  • Бесплатные билеты для детей до 12 лет в парк развлечений AYA

Популярный парк развлечений AYA в торговом центре WAFI City Mall. Иммерсивный парк включает более 10 зон, каждая со своей уникальной тематикой. Благодаря сочетанию современных звуковых, световых и графических спецэффектов посетители могут отправиться в путешествие по прекрасной вселенной AYA. Действительно 30 сентября 2023 года.

  • Бесплатные билеты для детей до 13 лет в развлекательный комплекс Xstrike

Крытый развлекательный комплекс Xsrike в районе Al Quoz идеально подходит для семейного отдыха. Гости могут разбиться на команды и поиграть в лазертег или пейнтбол. Действует до 31 августа 2023 года.

  • Бесплатные билеты для детей до 12 лет в культурный центр Sheikh Mohammed Bin Rashid Al Maktoum Centre for Cultural Understanding

Центр знакомит гостей города с культурой и традициями Дубая. Дети в возрасте до 12 лет могут посетить популярную достопримечательность бесплатно, если их сопровождает взрослый, оплативший свой вход. Действительно до 31 августа 2023 года.

  • Бесплатные билеты для детей в кинотеатр Reel Cinemas детям до 11 лет в сопровождении взрослого, оплатившего свой билет (по одному ребенку на каждого взрослого, максимум двое детей). Специальное предложение действует с понедельника по пятницу с утра до 14:00. 
Забронировать тур в Дубай
Читать другие статьи