+375 (29) 605-55-99
Режим работы
Понедельник – Пятница
10.00 - 19.00
Суббота
10:00 - 16:00
Воскресенье
выходной
  • USD
  • EUR
Поиск туров

Приложение ОПЛАТИ - еще один выгодный и удобный способ оплаты услуг онлайн

Рекомендованные
ОАЭ. Лето в эмирате Рас-эль-Хайма
Летняя программа GET MORE от Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма!
Раннее бронирование - Греция 2024. Открываем визы под тур

Европейский пляжный отдых все-таки пока доступен белорусам, но с вылетами из Вильнюса и Варшавы! Хорошая новость в том, что под туры в Грецию все еще есть возможность открывать визы! 

Горы, пустыня или море – больше не нужно выбирать
Все есть в Рас-эль-Хайме, жемчужине ОАЭ.

Теперь наши услуги можно оплачивать с помощью мобильного приложения ОПЛАТИ! 

Скачивая и регистрируясь в приложении, вы заводите себе электронный кошелек, который можете пополнять:

  • с карт банков РБ (через ЕРИП либо привязав карту МИР);

  • с карт банков РФ, привязав карту в приложении;

  • наличными через инфокиоски (ЕРИП) либо банкоматы ОАО "Белинвестбанк" с функцией cash-in

УДОБНО

Пользоваться сервисом удобно, особенно при удаленном совершении платежа. Для этого вам нужно просто перейти по ссылке, которую вы получаете от нашего менеджера. Ссылка автоматически открывает приложение, где и делается платеж. Конечно, для этого вы предварительно должны пополнить свой электронный кошелек на нужную сумму. И, естественно, заранее скачать и установить само приложение - сайт ОПЛАТИ

Все данные об операциях хранятся в личном кабинете! 

Также платежи вы можете осуществлять по QR-кодам, которые найдете в местах оплаты услуг партнеров сервиса ОПЛАТИ (магазины, заправки (не надо стоять в очереди), транспорт, парки развлечений (не надо идти в кассу). 

Полный список партнеров можно найти на сайте ОПЛАТИ, но там, где такая оплата возможна, всегда есть таблички с логотипом сервиса!

В ОПЛАТИ также можно пересылать деньги между картами различных банков БЕЗ КОМИССИИ, создавать семейные или тематические чаты и собирать деньги в одном месте от нескольких участников (скидываться на подарок или другие общие нужды, например). 

ВЫГОДНО

Но что нас по-настоящему заставляет пользоваться электронным кошельком ОПЛАТИ, так это ВЫГОДА, которую мы получаем с каждой покупкой! 

  • Скидки от самих магазинов при таком способе оплаты
  • АКЦИИ от ОПЛАТИ! Для клиентов с пакетом "Премиум" манибэк составляет 5%, а для пакета "Стандарт" - 1%. Розыгрыши дорогих призов (квартира, автомобили и т.п.) - ничего не нужно делать дополнительно, совершая платеж из ОПЛАТИ вы автоматически становитесь участником розыгрыша!
1240-500.jpg
Актуальные специальные предложения и акции от нашего партнёра и наши совместные вы всегда найдете в разделе нашего сайта АКЦИИ

Скачивайте приложение, регистрируйтесь, пополняйте счет и начинайте жить по правилам современного развивающегося мира - удобно, быстро, выгодно, технологично! 

Возможно вас заинтересует:


Читать другие статьи