+375 (29) 605-55-99
Режим работы
Понедельник – Пятница
10.00 - 19.00
Суббота
10:00 - 16:00
Воскресенье
выходной
  • USD
  • EUR
Поиск туров

Куда поехать на Новый год 2025

Рекомендованные
Все, что нужно знать об ЭКСПО 2020 в Дубае
ЭКСПО-2020 в Дубае - многие слышали, но мало кто представляет, что это такое и почему это МЕГА КРУТОЕ событие может быть интересно каждому.
Акция от RIXOS HOTELS и CULLINAN GOLF & RESORT BELEK
RIXOS HOTELS и CULLINAN GOLF & RESORT BELEK дарят бесплатный апгрейд до премиум услуги İmperial Service
Скажи Дубаю «Да»! Бесплатный отдых для детей этим летом
Летом 2023 года Дубай приглашает гостей и подготовил особые специальные предложения для туристов!
  • Куда поехать на Новый год недорого?
  • Какие условия въезда?
  • Как незабываемо провести самую главную ночь в году?
Новогодние путешествия - это и отпуск (возможно, долгожданный), и приключение, и подзарядка на весь будущий год. Или как минимум на его первую половину. Да, пандемия COVID-19 и прочие внешние факторы внесли свои коррективы. Открытых стран становится все больше, но рейсов из Минска меньше, о европейском сказочном рождестве можно мечтать только если есть действующий шенген, спрос выше из-за ограниченного предложения, решения нужно принимать быстро.

Но это не повод оставаться дома и нарушать традицию уезжать на праздник в другую страну. Если 2022-й, когда многие страны были закрыты, вы встретили в Беларуси (помните, какая была погода?), значит время восстановить баланс. И отправиться ... а куда сейчас расскажем. 

ОАЭ

НЕ пролистывайте дальше. Даже, если вы уже были в ОАЭ. Даже если вы считаете Дубай дорогим и бездушным. Дайте нам 2 минуты и мы сейчас, нет, не будем вас переубеждать. Но расскажем про Дубай, в котором хочется побывать. Особенно на Новый год.

  • Во-первых, с практической точки зрения ОАЭ на Новый год - это удобно. Не нужна виза, для въезда вакцинация ИЛИ ПЦР-тест за 72 часа, мы запишем. 5,5 - 6 часов полета - и вы в будущем, которое уже настало.
  • Во-вторых, и это тоже прагматичный аргумент, в это время в Дубае проходит зимний шопинг-фестиваль. Реальные высокие скидки, огромный выбор от масс-маркета до люкса, сотни активностей. Можно составить капсульный гардероб и не потратить на это несколько зарплат.
  • В-третьих, комфортная температура - +26. Можно гулять по набережным, тусоваться на летних террасах, загорать на пляже. 
  • Грандиозность дубайского фейерверка не поддается описанию. А наши менеджеры подскажут самые выгодные точки для наблюдения. Дух захватывает от масштаба. Вам останется выбрать, поехать к Бурдж Халифе, на The Pointe или в район Дубай Марина.
  • Любой путешественник с разным бюджетом найдет в этом городе для себя десятки впечатляющих активностей. Не забудьте заранее заказать билеты на самое высокое колесо обозрения в мире и в Музей будущего. Это же касается столиков в ресторанах и барах с лучшим видом. Один из таких Neos бар на 63-м этаже в отеле Address Downtown с панорамой на фонтаны и Бурдж Халифу. Забронировать можно через tripadvisor, правда, только на 03.01.22. Но это того стоит!
  • Но не Дубаем единим. В Рас-эль-Хайме обычно отмечают праздник тоже с размахом. 
  • Можно сделать комбинированный тур. Несколько ночей в Рас-эль-Хайме, Аджмане или Шардже. И 3-4 ночи в Дубае. Сможете полежать на пляже в лучах теплого солнца под шум волн и исследовать сверкающий город будущего.
Когда летим (у нас гарантированные места по минимальному тарифу): вылеты ЕЖЕДНЕВНО. Можно выбрать продолжительность и дату вылета. 

Сколько стоит: от 1800 $ за 7 ночей на двоих c завтраками.

А можно подробнее: да, даты и отели смотрите в нашем онлайн-подборе или пишите в чат на сайте. Все расскажем.

К сожалению, во многих отелях уже нет мест( И это не маркетинговый ход. Поэтому туры на новогодние праздники не горят. Если уже решили уехать в тепло на Новый год 2023, действуйте. На нашем сайте в цены входят все сборы и налоги. 

Грузия

Если вам ужасно хочется, наконец, настоящего праздника, веселья, смеха и танцев, то наш новогодний тур в Грузию - это лучшее решение. И вот почему:

  • удобные даты с 30.12 по 03.01;
  • мини-группа 20 человек. Что это значит на практике? Групповые цены на экскурсии и трансферы. При этом нет ощущения толпы, индивидуальный подход к каждому гостю;
  • классные новые знакомства и нетворкинг;
  • проверенный отель 4*, в котором будет жить вся группа, в центре Тбилиси. Все в шаговой доступности или на расстоянии короткой поездки;
  • включены 2 экскурсии: обзорная + Мцхета и поездка в винный регион Грузии - Кахетию. Все это с душевным и увлеченным своей работой гидом и на комфортабельном транспорте;
  • дополнительно, по желанию, можно забронировать новогодний ужин (от 100 $/чел.) с шоу-программой. И эта цена ниже, чем за аналогичный вариант в Минске.
  • про грузинское гостеприимство и радушие вы наверняка слышали, прочувствуете на себе. И навсегда влюбитесь в Грузию;
  • у нас тур с минимальным тарифом на перелет, сейчас билеты стоят около 1100 $ на двоих. А хороших отелей очень мало;
  • погода - это еще один плюс - солнечно, +3-5. Еще и заряд витамина D.
Сколько стоит: от 1657 $ на двоих за 4 ночи с завтраками и экскурсиями.

Программа: здесь

А можно подробнее: да, пишите в мессенджеры или звоните Наталье +375 (29) 305 88 99.

Мальдивы


Отели на Мальдивах чудесным образом преобразуются в новогодние оазисы посреди океана. Шоу, танцы, развлекательные программы, рождественские декорации - все сделано для создания тропической сказочной атмосферы.

Мы подберем для вас гостиницы с качественным разнообразным питанием и широким выбором развлечений. Вы сможете организовать себе идеальный новогодний день. 

Проснуться утром в просторной вилле под шум океана, начать день с бокала игристого, очень вкусно позавтракать за увлеченной беседой, отправиться на снорклинг, поплавать в окружении скатов, разноцветных рыб, а если повезет, то и небольших акул. Дальше можно отдыхать и неспешно готовиться к встрече Нового 2023 года. Персонал отеля позаботится о том, чтобы в эту ночь все прошло незабываемо.

А можно подробнее: +375 (29) 605 44 99 - пишите или звоните Павлу, он расскажет детали.

Условия въезда: здесь, вакцинация НЕ нужна.

Андорра

Да-да, европейская горнолыжка доступна. НО, к сожалению, только при наличии действующего шенгена. Так как визы в Испанию в Беларуси не выдают. С вакцинацией китайской вакциной или ПЦР-тестом. Перелет из Вильнюса или Варшавы на лоукостах. Но бронировать рекомендуем заранее. Соотношение цены и качества не может не радовать. Супер предложение для любителей зимнего катания на новогодних каникулах - от 1556 евро на двоих за 7 ночей (цена может меняться, уточняйте у менеджеров компании).

Танзания

Начать год на фантастически красивом тропическом острове, "потягивая кокосы", поедая кари, но лучше сифуд. А почему бы и нет? Тем более школьные каникулы.

Когда летим: 30.12.22 - 10.01.23 (с учетом перелетов, 10 ночей в отеле)

Сколько стоит: все цены в нашем онлайн-подборе

А какие условия въезда: нужен ПЦР-тест за 72 часа, мы запишем.

Количество мест ограничено!
Вы скажете: "Как? Всего 5 направлений? Почему так мало?". Нет, их на самом деле немного больше.

Шри-Ланка
Таиланд
Индонезия
Сейшелы
Кения
Танзания
Куба
Испания
Греция
Словения
Хорватия
Сербия
Черногория
Италия
Читать другие статьи