+375 (29) 605-55-99
Режим работы
Понедельник – Пятница
10.00 - 19.00
Суббота
10:00 - 16:00
Воскресенье
выходной
  • USD
  • EUR
Поиск туров

Команда Вояжтур. Наталья Ююкина

Рекомендованные
Все, что нужно знать об ЭКСПО 2020 в Дубае
ЭКСПО-2020 в Дубае - многие слышали, но мало кто представляет, что это такое и почему это МЕГА КРУТОЕ событие может быть интересно каждому.
Раннее бронирование - Греция 2024. Открываем визы под тур

Европейский пляжный отдых все-таки пока доступен белорусам, но с вылетами из Вильнюса и Варшавы! Хорошая новость в том, что под туры в Грецию все еще есть возможность открывать визы! 

Отдых в ОАЭ летом: скидки до 50% на отели
Какие преимущества отдыха в ОАЭ в летний сезон? Делимся секретами, как получить отдых премиум класса по цене в 2 раза ниже обычной!

Знакомьтесь, Наталья Ююкина

...отправляйтесь в компании дорогих вам людей и с хорошим настроением - это залог хорошего отдыха!

nata_yuyu.png

Первые шаги в туризме были сделаны 15 лет назад. С тех пор - это профессия и образ жизни.

Любимый вид путешествий – поездки с семьей. Самый удобный вид транспорта, на мой взгляд, - это авиа.
Девиз во время путешествия: "Наслаждайся каждым моментом и собирай впечатления! Воспоминания об отдыхе – это источник энергии на длительное время".

Самое интересное и впечатляющее путешествие за последние годы?

Таиланд. Спланировали комбинированный тур Бангкок + Пхукет. Активная, насыщенная программа в Бангкоке оставила у всех сильнейшее впечатление. Каждый раз эта страна поражает меня, и для отдыха с детьми это оказался превосходный вариант. Мы успели покормить тигренка на руках, жирафов из рук, посмотрели невероятные шоу слонов и орангутангов. Королевский дворец – это произведение искусства (даже сложно описать словами!) И после активного изучения достопримечательностей, когда ты попадаешь на чистейшее, теплейшее Андаманское море на о.Пхукет – это Рай.

Влияет ли профессия на восприятие личного отдыха?

Возможно. Во время отдыха я не просто прохожу по курорту, а рассматриваю со всех сторон отели, инфраструктуру вокруг, транспортное сообщение и т.д., чтобы поделиться этими знаниями с моими любимыми туристами после возвращения.

Влияет ли личный опыт и восприятие на работу и продажи?

Конечно! Рекламные туры дают отличную возможность понять направление в целом, изучить отельную базу, но личный опыт путешествия как туриста - это совершенно другое, учит говорить с клиентами на одном языке, понимать потребности людей...

Рекомендации для отдыха с ребенком/детьми. ТОП 3 мест

Как-то мои дети сказали: " Нам везде интересно отдыхать, только бы с вами вместе. Ведь с родителями всегда интересно". И на самом деле не важна анимация, расстояние или тип питания, ведь когда семья едет на отдых – это возможность оторваться от телефона, компьютера, работы и просто наслаждаться обществом друг друга, изучать новые места, делиться своими впечатлениями.

Испания – удобный перелет, песчаные пляжи, отличная кухня даже в недорогих отелях, масса мест, куда стоит отправиться с ребенком, чтобы в памяти у малыша осталась яркая картинка об отдыхе.

Таиланд – смело можно отдых рассматривать с детьми. Когда море +28 – +29 градусов (думаю, мамы меня поймут) для детей это то что надо! А уж посмотреть достопримечательностей там точно хватит на 2 отпуска.

Финляндия – у кого отпуск не летом или есть возможность устроить его чаще, то эта страна должна обязательно посещена с ребенком хотя бы раз. И именно пока ребенок еще ребенок. Ведь именно там чувствуется сказка даже в морозном воздухе. Прокатиться на оленях или в упряжке знаменитых хаски, встретиться с эльфами и получить подарок от Санты, который ближайший родственник нашему Деду Морозу, что может быть интереснее?

Какие советы можно дать туристам перед поездкой, чтобы они по-настоящему могли насладиться отдыхом?

Главный совет: отправляйтесь в компании дорогих вам людей и с хорошим настроением – это залог хорошего отдыха! А в остальном мы вам поможем. 

Твой ТОП 10 мест в мире, где должен побывать каждый.

  1. Испания (Барселона). Увидеть Собор Святого Семейства и парк Гуэля, прогуляться по бульвару Рамбла (La Rambla) , посетить рынок города – Бокерия.
  2. Греция. Посетить Метеоры и пообедать у их подножья в местечке Каламбаки, прогуляться по улочкам Керкиры (о.Корфу) и зайти в церковь Святого Спиридона.
  3. Турция. Посетить Памуккале и Эфес.
  4. Египет. Увидеть разнообразие подводного мира Красного моря.
  5. Италия. Венеция на закате. Ранний вечер – лучшее время, чтобы полюбоваться на один из самых романтичных городов Земли.
  6. Франция. Подняться на Эйфелеву башню, посетить Лувр, съездить в Версальский дворец.
  7. Таиланд. Посетить Королевский дворец, океанариум и Сафари Парк.
  8. Шри-Ланка. Покататься на слонах, посетить Ботанический сад и сад специй, по серпантину попасть на чайные плантации Нувара Элии.
  9. Китай. Прогуляться по Китайской стене, посетить Летний императорский дворец.
  10. Бали. Увидеть рисовые террасы и джунгли, водопады, храмы.


Список явно должен быть больше, но одно могу сказать точно: "Можно каждый раз менять направление и страну, а можно возвращаться в одно и то же место несколько лет и находить там каждый раз что-то новое и интересное!"


Наталья Ююкина +375 29 305 88 99 (Viber) book4@vtour.by Также следить за Наташиными путешествиями и пообщаться о поездках можно на ее персональной страничке в FB




Читать другие статьи