+375 (29) 605-55-99
Режим работы
Понедельник – Пятница
10.00 - 19.00
Суббота
10:00 - 16:00
Воскресенье
выходной
  • USD
  • EUR
Поиск туров

Команда ВОЯЖТУР. Людмила Куликович

Рекомендованные
Горы, пустыня или море – больше не нужно выбирать
Все есть в Рас-эль-Хайме, жемчужине ОАЭ.
Куда поехать на Новый год 2025
Если вы вы еще не решили, куда поехать на новый год 2025, у нас есть несколько идей и много выгодных предложений. Собрали для вас максимально полный список направлений
Курорты Шри-Ланки: какой выбрать?
Шри-Ланка из Минска наконец-то снова стала доступна для отдыха. Но как выбрать курорт, чтобы провести отпуск на все сто? В этой статье мы поможем разобраться во всех тонкостях и найти то, что нужно именно вам. 

Знакомьтесь, Людмила Куликович

...мы продаем в первую очередь впечатления и эмоции.

luda_kulikovich.png


Людмила работает в туризме вот уже 13 лет.

Любимый вид путешествий – автопутешествие, когда можно остановиться в любой удобный момент в любом приглянувшемся месте. И как мама двоих детей люблю "все включено" - когда не нужно ни о чем думать))) Девиз во время путешествия: "Когда мы тратим деньги во время путешествия, то становимся только богаче. Каждая поездка что-то меняет в нас самих".

Самое интересное и впечатляющее путешествие за последний год?

Албания
 – бесконечные серпантины, километры пустынных песчаных пляжей, нереального голубого цвета реки и изумрудные горы.

Львов – город смешения многих культур, национальностей и религий. Город, где дух свободы витает в воздухе. Здесь есть все: кухня, история, архитектура, танцы, театры. Здесь идут вперед, не забывая о традициях и прошлом. Влияет ли профессия на восприятие личного отдыха?

Очень. Оцениваешь все с позиции "как бы восприняли это клиенты". Но в то же время, понимая, как работает изнутри вся кухня, терпимо относишься к мелким косякам в отеле или ресторане.

Влияет ли личный опыт и восприятие на работу и продажи?

Конечно! Ведь мы продаем, в первую очередь, впечатления и эмоции. + Наша задача сделать так, чтобы ожидания наших клиентов максимально совпали с реальностью.

Рекомендации для отдыха с ребенком/детьми. ТОП 3 мест

  1. Турция - вне конкуренции. Как ни стараются отельеры в других странах, предложить отдых такого уровня и по такой цене, как в Турции, у них не получается. Детские клубы, луна-парки, водные горки, детская анимация с утра и до вечера, кухня + восточное отношение к самим детям как лучшему, что есть в этом мире, делают Турцию страной № 1 для отдыха с детьми.
  2. Греция. Здесь есть масса сетевых отелей, как Grecotel, Ikos, Aldemar и т.д, которые также отлично подойдут для отдыха с детьми. Если подходят по стоимости - можно ехать смело.
  3. Черногория и Албания - подойдут для отдыха с детьми постарше, которые уже смогут оценить всю красоту природы этих мест, достопримечательности и т.д.
Какие советы можно дать туристам перед поездкой, чтобы они по-настоящему могли насладиться отдыхом?

  1. Нужно четко понимать, куда вы едете и зачем. Помните, что отдых должен быть в первую очередь отдыхом, а не поиском недостатков во всем. 
  2. Чтобы все прошло хорошо, нужно изначально выбрать верный вариант отеля и страны. Здесь бесценна помощь грамотного специалиста по туризму, который сможет честно и правдиво рассказать об особенностях стран, побережий, отелей, погоды, температуры моря, местной кухни.
  3. Не гонитесь за огромными скидками и дешевизной. Цените и уважайте себя. Помните, что воспоминания об отдыхе должны греть душу и сердце до следующего отпуска.

Твой ТОП 10 мест в мире, где должен побывать каждый.

У всех разные возможности, однако...

  1. Гранд каньон и Йеллоустоунский нацпарк.
  2. Африканские саванны.
  3. Пекин и Великая Китайская стена.
  4. Красное море. Шарм или Марса Алам.
  5. Метеоры - монастыри в Греции, "парящие в облаках"
  6. Мост Джурджевича через реку Тара в Черногории.
  7. Барселона - набережная и памятник Колумбу, который отсюда отправился на поиски новых земель. 
  8. Тадж Махал - памятник великой любви.
  9. Вьетнам. Хошимин и туннели Кути.
  10. У каждого есть свое место силы, куда возвращаешься снова и снова, когда устал от всего. Там ты черпаешь энергию и возвращаешься в шумный современный мир. У кого-то это Гоа, Мальдивы, Сейшелы, Египет, Прага или Париж. У меня - маленькая затерянная в лесах деревушка со сказочным озером и рекой...

Людмила Куликович+375 29 605 22 99 (Viber) ludmila@vtour.by Также следить за Людиными путешествиями и пообщаться о поездках можно на ее персональной страничке в FB

Читать другие статьи