+375 (29) 605-55-99
Режим работы
Понедельник – Пятница
10.00 - 19.00
Суббота
10:00 - 16:00
Воскресенье
выходной
  • EUR
  • USD
Поиск туров

ТОП-5 бутик-отелей Крита для романтического отдыха и медового месяца

Рекомендованные
Акция от RIXOS HOTELS и CULLINAN GOLF & RESORT BELEK
RIXOS HOTELS и CULLINAN GOLF & RESORT BELEK дарят бесплатный апгрейд до премиум услуги İmperial Service
Скажи Дубаю «Да»! Бесплатный отдых для детей этим летом
Летом 2023 года Дубай приглашает гостей и подготовил особые специальные предложения для туристов!
ОАЭ. Лето в эмирате Рас-эль-Хайма
Летняя программа GET MORE от Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма!

Крит - самый большой греческий остров в Средиземном море, невероятно живописный, с разнообразными пейзажами и ландшафтами, песчаными пляжами и горными хребтами, родина Зевса и место огромного скопления археологических памятников с многовековой историей. Удивительное сочетание качественного пляжного отдыха и возможности интересных экскурсий делают греческий Крит неизменно популярным направлением летнего отдыха наших туристов.

Летняя чартерная полетная программа из Минска начнется 7 июня 2021 года. Будем летать по понедельникам и четвергам на 10 и 11 ночей.

На Крите развитая инфраструктура для любого типа отдыха, здесь каждый найдет размещение по вкусу и назначению, но в этой статье мы хотим рассказать о небольших отелях, которые идеально подойдут для романтического отдыха вдвоем или свадебного путешествия. Представленные отели - новые, с высоким уровнем сервиса, стильные и уютные, и большинство из них работают по принципу 16+ (только для взрослых).

Aloe Boutique & Suites 5* 16+

Aloe Boutique & Suites Hotel - это новый современный 5-звездочный отель, расположенный в живописной деревне Альмирида, Апокоронас.

Территория отеля занимает площадь 3,150 кв.м, он расположен всего в нескольких шагах от песчаного пляжа Альмириды и в 25 км от одного из лучших туристических мест в Греции - Ханья, Крит. В отеле 57 номеров, разделенных на 4 категории. Отель соответствует международно признанной концепции «Только для взрослых», соответственно принимает гостей в возрасте от 16 лет.

Дизайн отеля выполнен с любовью и фантазией, создавая максимальный комфорт и отдых для гостей. Философия отеля Aloe Boutique & Suites поддерживает идею, что качество жизни является вопросом выбора, и поэтому цель отеля и его персонала - полностью удовлетворить желания всех гостей, предоставляя им высочайшее качество и уникальный индивидуальный сервис.

Atermono Boutique Resort 5*

Atermono Boutique Resort - это совершенно новый 5-звездочный отель на пляже, который должен открыться в мае 2019 года. Это премиальный бутик-отель с уникальным дизайном, который создает расслабляющую атмосферу для гостей.

Находится на награжденном голубым флагом песчаном пляже Платанес, в 4 км от центра Ретимно. Он состоит из люксов с бесконечными частными бассейнами, двухуровневых люксов и стандартных люксов. Большинство номеров имеют вид на море. Отель располагает уникальным пейзажным бассейном на втором этаже, который окружает здание и создает искрящийся водопад, откуда открывается великолепный вид на море и умопомрачительные закаты. В саду на крыше с видом на море есть ресторан с обслуживанием по меню, а также коктейль-бар. Спа-центр и тренажерный зал также доступны для гостей.

Ikones Seafront Luxury Suites 5* 16+

Отель ΙΚΟΝΕΣ Suites расположен через дорогу от песчаного пляжа и недалеко от центра города. Он был полностью отремонтирован в современном, шикарном стиле и предназначен исключительно для взрослых. Стильные интерьеры, дизайнерская мебель и безупречно обставленные люксы создают комфортное проживание в роскошной обстановке.

Grecotel Caramel Boutique Resort 5*

Исключительный Caramel Boutique Resort - райский уголок на берегу сапфирового моря, где взыскательные гости наслаждаются простыми ценностями островной жизни. Расположен на первой береговой линии, с большим ландшафтным бассейном и оригинальными номерами, бунгало и виллами в роскошном эксцентричном дизайне.

Внимательный персонал отеля позаботится о том, чтобы желания гостей в течение всего пребывания были исполнены. Будь то услуги батлера или организация частного ужина на пляже.

Grecotel Lux.Me White Palace 5*

Непринужденная атмосфера греческих островов в сочетании с роскошью Средиземноморских курортов послужили вдохновением для создания этого уникального отеля, живописно раскинувшегося на побережье критской Ривьеры, рядом с Ретимно. Очаровательный ландшафтный дизайн, впечатляющий вход в отель White Palace и открытые просторные лаунжи поражают своей красотой… Восхитительные новые рестораны, бары и номера с потрясающим видом на лазурное море являются воплощением передового дизайна и пышности этого восхитительного курорта.

Ретимно, третий по величине город на острове Крит, представляет собой интригующую смесь очарования старого мира и современной критской жизни. Влияние разных эпох явно ощущается в необычной архитектуре зданий. Колоритная атмосфера старого города располагает к вечерним прогулкам. Отель расположен на золотистом песчаном пляже вдоль побережья Критской Ривьеры недалеко от города Ретимно.

Воздушные, с чарующим видом на море, все номера в белоснежном цвете, характерном цветовой гамме отеля White Palace. Восхитительные рестораны и бары отеля White Palace на побережье Критской Ривьеры представляют новое инновационное меню международной кухни с ароматами Греции! Потрясающая атмосфера, ненавязчивый и безупречный сервис и вкусные блюда предвосхитят все ожидания истинных гурманов и эстетов.

Grecotel Hotels & Resorts приглашает насладиться новой концепцией отдыха, который сочетает в себе: превосходное расположение на берегу моря, великолепный дизайн, индивидуальный современный сервис, превосходную кухню, премиум напитки, активный спорт и увлекательные развлечения. LUXURY MADE EASY® доступная роскошь это новое видение отдыха на морском побережье в уникальной концепции, которая станет частью вашей жизни. Соблазнительно!

Ознакомиться с ценами на предложенные отели можно здесь

Грамотная консультация по отдыху у компетентного и опытного менеджера по Греции - Людмилы Куликович +375 29 605 22 99

Читать другие статьи